PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 01126111
- UVP:
- 3,70€³
- Ihr Preis:
- 3,40€¹
- Sie sparen:
- 0,30 € (8,1%)
Rabatt -8,1%
- Reuland-Apotheke Brückenstraße:
- Mehr als 10 Stück am Lager.sofort abholbereit in der Reuland Apotheke.
- Reuland-Apotheke Ermesgraben:
- Mehr als 10 Stück am Lager.sofort abholbereit in der Reuland Apotheke.
- Verfügbarkeit:
- sofort abholbereit in der Reuland Apotheke.
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!