PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *

PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
10 St Sgl. Suppositorien
PZN:
03953580
UVP:
3,47€³
Ihr Preis:
3,20€¹
Sie sparen:
0,27 € (7,8%)
Rabatt -7,8%
Reuland-Apotheke Brückenstraße:
 
Weniger als 3 Stück am Lager.
sofort abholbereit in der Reuland Apotheke.
Reuland-Apotheke Ermesgraben:
 
Mehr als 10 Stück am Lager.
sofort abholbereit in der Reuland Apotheke.
Verfügbarkeit:
  sofort abholbereit in der Reuland Apotheke.
loading...

Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg)

Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!